Малышко гей биатлон

Проверено 25 февраля Кучеров [3]. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

В дальнейшем Дмитрий закрепляется в составе национальной команды в кубке мира и ещё не раз финиширует в десятке сильнейших в личных гонках. В общем зачёте Кубка мира он занял 19 место с очками. Пространства имён Статья Обсуждение.

Уле Эйнар Бьёрндален. Чемпион России по биатлону в масс-старте. Этот результат стал лучшим для Дмитрия в личных гонках на этапах Кубка мира.

В индивидуальной гонке занял 32 место при 4 промахах. Источник — https:

Минск В ноябре, после медицинского обследования, ему была предложена операция на сердце, без которой дальнейшие тренировки запрещались. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

На следующий день в спринте он показал 8 результат [15] с 2 промахами и отставанием от Якова Фака в 50 секунд. В гонке преследования Малышко опять отстрелял без промахов, но это всё же не помогло ему финишировать в тройке лидеров. В ноябре, после медицинского обследования, ему была предложена операция на сердце, без которой дальнейшие тренировки запрещались.

ЧМ Эстерсунд. Минск ЧМ Хохфильцен. Он выиграл спринт [14] с 1 промахом и с преимуществом, над биатлонистом из Казахстана Александром Трифоновым , в 30 секунд.

Биографии современников. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Отепя В масс-старте занял 14 место. Олимпийские игры. Благодаря почти идеальной стрельбе, он помогает сборной России Шипулин , Маковеев , Устюгов , Малышко занять второе место в классической эстафете. В последней гонке сезона, масс-старте, он занял 6 место.

И в первой гонке, спринте, Дмитрий потвердил, что его победа в масс-старте на отборе была не случайной.

На следующий день, в гонке с общего старта, Дмитрий занял второе место, уступив 0,5 секунды Мартену Фуркаду. Первым тренером Малышко стал Юрий Васильевич Парфенов, который тренировал спортсмена вплоть до его выхода из юниорского возраста.

В середине февраля, на этапе Кубка мира в Финляндии , он впервые финиширует на подиумной позиции, заняв третье место в гонке преследования. Пространства имён Статья Обсуждение. Чемпионат Европы. ЧМ Эстерсунд.

Чемпион России по биатлону в масс-старте. ЧМ Контиолахти. На следующий день в спринте он показал 8 результат [15] с 2 промахами и отставанием от Якова Фака в 50 секунд. Мартен Фуркад. Первую личную победу одержал 5 января года в спринте, а уже на следующий день выиграл и гонку преследования.

В ноябре, после медицинского обследования, ему была предложена операция на сердце, без которой дальнейшие тренировки запрещались. На следующий день в мужской эстафете Шипулин , Маковеев , Устюгов , Малышко занял 3 место. ЧМ Нове-Место. На контрольных гонках показал 3 и 12 результаты в спринтах.

Только 35 место в индивидуальной гонке с 4 промахами и отставанием в 3 минуты 33 секунды от Якова Фака , 6 место в мужской эстафете и 5 в смешанной.

Просмотры Читать Править Править код История. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Отепя Сочи Только 35 место в индивидуальной гонке с 4 промахами и отставанием в 3 минуты 33 секунды от Якова Фака , 6 место в мужской эстафете и 5 в смешанной.